Исковое заявление против АО после закрытия ИП - последствия для ответчика, решение суда и обьявление банкротом
Добрый день! Вам необходимо обратиться в арбитражный суд с заявлением о включении в реестр требований кредиторов. Здесь важно не пропустить короткие сроки (30 дней) на подачу данного заявления. Наряду с другими кредиторами вы будете поставлены в "очередь" и ждать удовлетворения своих требований от имущества должника. Коллеги дали вам правильный совет - через арбитражного управляющего привлекать к ответственности собственников бизнеса, которые причинили вам убытки.
Можете обратиться за консультацией в нашу юридическую фирму, тем более что находимся с вами в соседнем городе.
Если исполнительный лист был выдан в момент, когда уже было возбуждено банкротное дело, то исполнительный лист вы должны направить арбитражному управляющему, а в суд подать заявление о включении в реестр требований кредиторов.
Добрый день
понятною. Вам нужно заявляться в реестр кредиторов при банкростве в соотв. Сроки и дальше давить на банкрота и по всей видимости арбитражного управляющего - привлекать к субсид. Ответственности директора и учредителя - заставлять работать управляющего
С уважением к Вами, Филатов Евгений Павлович.