История борьбы с проблемами соседей - квартира на дочери, невозможность обратиться в полицию и обвинения в подкупе
Составьте возражения на поданную ею апелляционную жалобу. Подайте в суд, и не думайте, что решение не устоит. Ваш областной суд очень неплохой, принимает законные решения.
Советую быть осторожной с людьми, которые живут рядом с вами и поменьше с ними общаться.
Если соседка ничего не платит-берите в суде исполнительный лист, тогда взысканием задолженности будут заниматься уже приставы.
Подавайте жалобу в прокуратуру, если полиция не принимает мер по Вашим заявлениям, потому. Что кругом работают одни родственники. Решение суда исполняет судебный пристав-обратитесь к нему с иполнительным листом.
Алевтина, напишите жалобу в прокуратуру на действия участкового и на бездействие сотрудников полиции. В суде необходимо доказательство затопления, вины соседей сверху, и размера ущерба. Все остальное-Ваше поведение и характеристики не имеют вообще никакого значения. Удачи Вам!