Направляют на ввк в полиции.
Я работаю в полиции. Сейчас мне удалили желчный пузырь и направляют на ВВК. Могут ли меня комиссовать по состоянию здоровья.
Добрый день
эти вопросы решают врачи обычно удаление не является основанием для расторжения
С уважением к Вами, Филатов Евгений Павлович.
--- Здравствуйте, на этот вопрос ответит только ВКК, и не факт что вас комиссуют по данному заболеванию. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток. Вообще это определит только в ВВК, но думаю что с вашим диагнозом служить у вас не получится. Удачи вам и всего хорошего