Проблемы с долгами за комнату в общежитии на материнский капитал - возможность отбора комнаты и способы решения ситуации
Здравствуйте, если право собственности оформлено, то комнату никто не отберёт, а долг с вас взыщут в судебном порядке.
Удачи вам и всего наилучшего
Отобрать у вас вашу собственность (комнату) вероятно не получится, однако именно вы как собственник обязаны были следить за тем как оплачивается коммунальные услуги. В любом случае вы обязаны погасить долг.
Здравствуйте!
Вряд ли смогут отобрать комнату. Если у Вас имеется договор найма то Вам следует обратится в суд и требовать оплаты задолженности по коммунальным услугам.
Добрый день. Если у вас была официально заключён договор в таком случае может ли взыскать с квартирантов в судебном порядке. Всего хорошего приятного дня.
Здравствуйте.
Если это у вас единственное жилье, то комнату не отберут. Обращайтесь в УК и решайте вопрос, о частичном погашении долга.