Возможно ли обратиться к ПФ за дополнительной трудовой пенсией при получении военной пенсии и трудовом стаже 5 лет?
Я являюсь получателем военной пенсии по смешанному стажу с 49 лет. После увольнения с военной службы мой трудовой стаж составляет 5 лет, и мне исполнилось 55 лет. Могу ли я обратиться в ПФ за дополнительной трудовой пенсией.
Доброго времени суток!
ДА, конечно можете обратиться ПИСЬМЕННО в ПФР за дополнительной трудовой пенсией
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Вполне вероятно, что вы можете обратиться в пенсионный фонд за оформлением трудовой пенсии по старости. Возраст позволяет точно. В остальном вам подскажут уже в ПФР на основании ваших документов. Всего доброго.
Добрый день. Конечно же вы можете обратиться в Пенсионный фонд по вашему месту жительства с заявлением дополнительный трудовой пенсии. Всего хорошего приятного дня.
Здравствуйте.
Обращайтесь в Пенсионный фонд по вашему месту жительства с заявлением дополнительный трудовой пенсии.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".