Поэтому он хочет поставить бетонный люк так что мы не сможем выезжать из двора.
Водопроводный люк соседа находиться напротив наших ворот, у соседа каждый год замерзает вода и он обвиняет нас, так как мы чистим постоянно снег. Поэтому он хочет поставить бетонный люк так что мы не сможем выезжать из двора. Может ли он это сделать? И насколько это правомерно?
Лучший ответ
Наталья! В этом случае (неправомерности действйй соседа) обращайтесь в суд с иском о пресечении действий, нарушающих право или создающих угрозу его нарушения
Сделать это он может но действия его не законны