Владельцы сарая беспокоятся о возможном строительстве ворот заводом пластиковых изделий напротив, где хранится навоз - насколько это правомерно?
Генпрокуратура не занимается подобными вещами. Вам нужно самостоятельно определить границы своего участка, вызвав кадастровых инженеров из БТИ или Кадастровой палаты и огородить забором свою территорию, оформить право на земельный участок. Завод пластиковых изделий не вправе претендовать на Вашу территорию, оформленную документально.
Компонуйте факты и обращайтесь в Роспотребнадзор
И в Генеральную Прокуратуру
Реакция, как правило, через несколько дней.
Уважаемая Вера!
Вам необходимо обратиться с заявлением в прокуратуру
Какие документы мы можем потребовать от них?