Правомерно ли взыскание штрафа за парковку на улице без платной зоны?
Добрый день. Вам необходимо получить данное постановление в течении 10 дней обжаловать в судебном порядке. Всё хорошо приятного дня.
Екатерина, чтобы вам помочьв вашей ситуации, необходимо знать следующие обстоятельства дела, а именно:
1. Нет комбинации знаков 6.4. "Парковка" и 8.8. "Платные услуги".
Если висит просто знак 6.4, если стоит вывеска про платную парковку, если нет вообще никаких знаков (про отсутствие знаков читайте чуть ниже — могут быть нюансы) — остановка законна и штрафовать вас не могут!
Знаки то были? Постановление об АП увас на руках?