Наложение штрафа за неуплату парковки в Москве - возможность обжалования в случае отсутствия опознавательных знаков и паркоматов
Наложен штраф за неуплату парковки в центре Москвы, по факту парковка была за пределами Садового кольца (как потом выяснилось в платной зоне), но опознавательных знаков о платной парковке на улице не было, паркоматов принимающих оплату, соответственно тоже. Возможно ли как то обжаловать штраф?
Лучший ответ
Возможно ли как то обжаловать штраф?
ДА, возможно.
По основаниям изложенным в вопросе пишите жалобу в районный суд