Взыскание задолженности - арест с карты и закрытие ИП, а также удержание 50% зарплаты - что это значит для меня?
Пишите заявление приставу и все уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Под ИП вы что понимаете? Исполнительное производство или Индивидуальный предприниматель? Сокращать не надо.
Если закрыли исполнительное производство, то обеспечительные меры должны быть сняты и взыскивать с вас ничего не могут.
Возможно, сначала исполнительное производство закрыли, а потом его восстановили.
Добрый день. Это означает что теперь будет удерживать Ваша бухгалтерия с вашей заработной платы. Всего хорошего приятного дня.