Я несовершеннолетняя и мне надо разменять доллары на рубли. Кроме паспорта могут попросить какие нибудь другие документы?
Здравствуйте.
При обмене долларов, нужен только паспорт. Банк может отказать вам в обмене, т.к. вы несовершеннолетний (яя).
Спасибо за обращение на наш сайт.
Всего хорошего и удачи.
Могут вообще отказать, это услуги банка, а значит и его риски, вряд ли банк будет "связываться" с несовершеннолетними, что б не иметь дела в судах.
Доброго времени суток! Предъявления паспорта гражданина Российской Федерации достаточно для проведения обмена валюты на рубли или рубли на валюту.
Пусть обмен сделает кто-то из взрослых, при обмене до 300 долларов паспорт не потребуется вообще. Попросите своих родителей. Посторонний человек может деньги обменять, а Вам их просто не отдать.