Как я потеряла деньги из-за неудачного валютного перевода в банке
17.12.2014 в банке я поддалась панике и решила по безналу перевести рубли в доллары (хотя долго колебалась). Пока оформляли документы курс доллара поднялся, была очередь, я подписала согласие на доллары и мы с работником банка из-за того, что рабочий день был на исходе, решили перенести на следующий день открытие счета. Пока я ехала домой, узнала, что доллар резко упал, я звоню в банк и прошу остановить операцию, на что мне ответили, что уже поздно. Все это было 17 декабря вечером. Утром 18.12 я еще раз попросила вернуть мне мои рубли, но в банке ответили, что они купили на бирже доллары под мою заявку. Вопрос: можно ли было отказаться мне от долларов и настаивать на рублях? Извините за каламбур.
Здравствуйте, для правильного ответа необходимо внимательно ознакомиться с условиями договора.