Возможность выезда за границу при своевременном погашении кредита - требуемые документы и условия

Если есть кредит в банке и оплата происходит вовремя и нет задержек по выплате, то я могу выехать за границу? Если да, то может нужны какие нибудь документы подтверждающие то что у меня нет задолженностей?
Лучший ответ

Откройте сайт Федеральной Службы Судебных Приставов и поищите в базе данных в списках должников себя, если вас нет-спокойно можете выезжать заграницу.

Выражаю признательность за помощь.

Да, Вы можете выехать за пределы РФ, при этом предоставление каких-либо документов, подтверждающих отсутствие задолженности по кредиту, не требуется.

Спасибо за дельный совет!