Возможность ареста залогового автомобиля при обжаловании судебного решения - кассационная инстанция

Если идёт судопроизводство обжалование районного суда в областном, потом если он оставит без изменения можно подать в кассационную инстанцию и могут на этих этапах арестовать залоговое имущество автомобиль?
Лучший ответ

Если идёт судопроизводство обжалование районного суда в областном, потом если он оставит без изменения можно подать в кассационную инстанцию да могут на этих этапах арестовать залоговое имущество автомобиль, после проигранной апелляции, увы.

Добрый день!

Не совсем понятен вопрос!

Вы имеете ввиду, могут ли арестовать автомобиль на основании суда ранней инстанции, во время рассмотрения дела судом кассационной инстанции?

Если так, то да! Так как есть решение вступившее в законную силу!