Адрес суда, куда следует подать кассационную жалобу после того, как Московский областной суд оставил без изменений апелляционную жалобу и решение суда первой инстанции было оставлено в силе.

Московский областной суд апелляционную жалобу оставил без изменений. Решение суда первой инстанции оставил в силе. Куда подать кассационную жалобу? В какой суд? Подскажите адрес суда.
Лучший ответ

Касс.жалоба подается в Президиум Московского облсуда.

Спасибо за ответ!

у вас 6 месяцев на подачу кассационной жалобы в Президиум Мособлсуда, затем в Суд. коллегию по гражданским делам Верховного Суда.