Участок лпх назначения находится в санитарной зоне в 65 метрах от коровника можем ли мы получить разрешение на строительство.
Участок лпх назначения находится в санетарной зоне в 65 метрах от коровника можем ли мы получить разрешение на строительство.
По вопросу получения разрешения на строительство необходимо обратиться с заявлением в администрацию муниципального образования.
Если санитарная зона - могут отказать - все узнавайте в администрации, но даже если разрешат, лучше не строить, могут в любой момент запретить пользование.
Добрый день, уважаемая, Елена
Обращайтесь в местную. Администрацию, в такой зоне запрещено строительство
Удачи Вам и вашим близким!
,
Здравствуйте, Елена.
На усмотрение местной администрации. На капитальное строение точно согласия не будет.
Обратитесь письменно к администрации.