Участок лпх назначения находится в санитарной зоне в 65 метрах от коровника можем ли мы получить разрешение на строительство.

Участок лпх назначения находится в санетарной зоне в 65 метрах от коровника можем ли мы получить разрешение на строительство.

Лучший ответ

По вопросу получения разрешения на строительство необходимо обратиться с заявлением в администрацию муниципального образования.

Спасибо, буду знать.

Если санитарная зона - могут отказать - все узнавайте в администрации, но даже если разрешат, лучше не строить, могут в любой момент запретить пользование.

Благодарю Вас!

Добрый день, уважаемая, Елена

Обращайтесь в местную. Администрацию, в такой зоне запрещено строительство

Удачи Вам и вашим близким!

,

Спасибо, буду знать.