Как получить землю и оформить материнский капитал при временной прописке в Москве и третьем ребенке в семье?
Ни с чего не нужно начинать. Так как в Москве никому земельные участки за третьего ребенка не предоставляются. В Москве нет такого Закона, и не ожидается.
Полина, По временной регистрации в очередь на землю встать нельзя. Вам откажут
Материнский капитал на всех детей не дают, его выдают на второго ребенка, или на третьего, если за второго не получали..
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте, Полина! К сожалению, законодательство Москвы не предусматривает выделение земельного участка многодетным семьям, в регионах где такие законы приняты обязательными требованиями для их получения является постоянная регистрация и проживание семьи в данном регионе более 5 лет; материнский капитал Вы можете получить если Вы не получали его после рождения второго ребенка. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.