Возможность увеличения олиментов - анализ ситуации с минимальной зарплатой и официальным трудоустройством мужа
Если он имеет постоянный доход в размере только 7 т.р., то оснований для увеличения размера тут нет. Вы, конечно, можете обратиться в суд, но при таких обстоятельствах увеличить размер алиментов практически невозможно. Всего доброго.
--- Здравствуйте, если он уже предоставил справку, то решать будет только суд. Можете просить оставить прежние начисления по алиментам. m_ax:Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Если официально не работает, то имеете право подать в суд исковое заявление об изменении размера, взысканных алиментов с процентов на фиксированную сумму.