СДР, я одинокая пенсионерка. Муж умер 4 года тому... детей нет. Могу ли я получать пенсию мужа, если она больше моей?
Здр, я одинокая пенсионерка. Муж умер 4 года тому... детей нет. Могу ли я получать пенсию мужа, если она больше моей?
Лучший ответ
Добрый день. Вам необходимо обращаться с исковым заявлением в суд устанавливает факт нахождения на иждивении на основании статьи 264 ГПК и Можете получать. Всего хорошего приятного дня.
Здравствуйте.
Можете оформить на себя пенсию мужа, вам нужно обратиться в с заявлением в Пенсионный фонд, если они откажут, то обращайтесь в судебном порядке.