Льготы для родителей ребенка-инвалида - подоходный налог, уход и другие законодательные меры
Хочу уточнить, родителям у которых ребенку-инвалиду исполнилось 18 лет. (теперь инвалид 3 группы,) ребенок учится и находить на еждевении. Полагаются какие то льготы, подоходный налог меньше с зарплаты у родителей. Дополнительно дни по уходу за ним и что вообще еще есть по закону, косаемо родителей, и ребенка.
Спасибо.
--- Здравствуйте, нет льгот на налог из зарплаты, так как ребёнок получает пенсию по инвалидности от государства на его содержание. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте. Льгота по подоходному налогу предоставляется до 24 лет. Больше ничего.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте.
Увы нет льгот на налог из зарплаты, так как ребёнок получает пенсию по инвалидности от государства на его содержание
Но если ребенок учится можете оформить налоговый вычет.
С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".