Положение РФФИ относительно начисления страховых взносов при перечислении денег на счета получателей грантов
Не надо никого ни в чем убеждать. Вступившие в законную силу решения судов обязательны к исполнению всеми на территории РФ.
Если кому-то неясен порядок и способ исполнения судебного решения, то сторона, участвующая в деле либо судебный пристав-исполнитель вправе обратиться в арбитражный суд с заявлением о разъяснением порядка и способа исполнения судебного решения. (ст.179 АПК РФ)
Здравствуйте. В силу п. 3.1.1. Правил работы ВЮК вопросы, требующие: изучения, анализа и т.п. документов, ситуации рассматриваются исключительно на платной основе.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте, Виктор.
Есть трехсторонний договор, и на что ни ссылалось бы в своем мнение Ваше руководство, игнорировать условия договора оно не вправе.