Как определить, являются ли санатории мошенниками или нет, если счет на полную стоимость путевки отправлен по электронной почте со скидкой в 15% за ранее сделанное бронирование?
Доброго времени суток!
Если Вам прислали счёт - значит Вы об этом просили и давали свой электронный адрес. Можете позвонить в санаторий и уточнить, направляли ли они вам счёт.
Удачи Вам и всех благ!
Здравствуйте, Людмила
мы ничего сказать не можем, кто вам что отправил и что за компания.
Если сам санаторий отправил, то в чем сомнения?
Желаю Вам удачи и всех благ!
ЗДравствуйте, здесь надо смотреть само письмо ю звонить лично в данный санаторий, заключать с ними договор и все тут. Но мы ничего не видели лично. Поэтому точно сказать нельзя.
Здравствуйте, Людмила.
Найдите сайт данного санатория (его не может не быть) и ознакомьтесь там с реквизитами (сравните их).