Как получить условный срок или отсрочку наказания при наличии двух уголовных дел и наличии малолетнего ребенка?
В данный момент на меня заведено два уголовных дела по статье 159 часть 3 и 4. На иждивение малолетний ребенок (6 лет), сама сейчас беременна срок 4 месяца. Подскажите как я могу получить условный срок или отсрочку наказания. И что для этого надо сделать.
Лучший ответ
У Вас большая вероятность получить условное наказание, поскольку имеете малолетнего ребенка и беременность. Предоставляйте свидетельство о рождении, справку от врача о беременности и собирайте положительные характеристики из разных мест- работы, жительства, учебы , общественных организаций и т.п. Вероятно, будет игать немаловажную роль и признание вины, если Вы считаете себя виновной.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!