Попала в огромную яму, недопустимых параметров. Какой перечень документов мне нужен для предоставления их в суд.
Доброго времени суток!
Попробуйте задать свой вопрос более подробно. Совершенно непонятно, о чем Вы хотите спросить.
Удачи Вам!
Добрый день! Уточните свои запрос. В какую яму вы попали, к кому хотите предьявлять требования, на каком основании и тд. Мало информации для ответа.
Алина, для начала вам нужно обратиться в гибдд, получить определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении (там должен быть зафиксирован факт попадания в яму) Далее провести экспертизу стоимости восстановительного ремонта вашего транспортного средства. Далее общайтесь в суди иском к районной администрации по месту нахождения ямы.