Что делать с имуществом, нажитым после развода и до решения суда, если есть ребенок?
Предположим, мы с супругой в предверии развода подписали соглашение о разводе у нотариуса. У нас есть ребенок и до решения суда может пройти не один год. Как в таком случае делится имущество, нажитое после заключения соглашения и до решения суда?
Здравствуйте. Разводятся только в ЗАГСе или суде, нотариусы не имеют права разводить или женить людей. Удачи в вашем деле.
Добрый день. Вопросы о разводе с участием детей решаются только через федеральные суды. У нотариуса можно заключать только сделки.
---Здравствуйте, никакими разводами нотариус не занимается. Только ЗАГС И СУД, развод в суде при взаимном согласии произойдёт быстро. sm_ax:Удачи Вам, и всего хорошего.