Как быстро переписать долю квартиры после развода на одного из супругов в долевой собственности? Опыт Натальи из Якутии
Здравствуйте.
Пусть ваш муж передаст вам свою долю по договору дарения, договор дарения оформляется у нотариуса, т.к. у вас сделка с долями.
Здравствуйте.
Брачным договором признается соглашение лиц, вступающих в брак, или соглашение супругов, определяющее имущественные права и обязанности супругов в браке и (или) в случае его расторжения.
Заключите брачный договор.
Здравствуйте! Заключить договор дарения 1/4 доли или купли-продажи. Договор дарения доли должен быть удостоверен нотариально, поэтому обращайтесь к нотариусу.
Вам необходимо составить договор дарения доли и зарегистрировать переход права собственности в Управлении Росреестра. Всего Вам наилучшего!
Добрый день. Пусть муж подарит Вам свою долю. Все сделки с долями оформляются у нотариуса. Спасибо за ваше обращение на сайт.