Оплатил долг перед банком, долг числился у фссп, прошло 3 месяца, не выпустили за границу, с кого взыскивать д\с?

Лучший ответ

Все свои претензии вам следует обращать именно судебным приставам, так как они зачастую задолженность погашают, исполнительное производство прекращают, но не доводят дело до конца и не удаляют данные из базы ФССП о задолженности.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, сначала, чтоб они выявили виновного. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Благодарю за грамотную консультацию!

По идее с ФССП, но вряд ли вам их так просто возместят в полном объеме. Здесь для начала необходимо написать жалобы и на основании проведенных проверок подавать исковое заявление в суд.

Спасибо, Вы мне очень помогли!