Возможное заголовок:\nОжидается обвинение - Подчиненная утверждает, что я ее ударила, свидетель может подтвердить

Подчиненная собирается обвинить меня в том, что я ее ударила. В действительности я задела ее рукой чтобы она отошла и дала мне пройти при этом присутствовал еще один человек. Который собирается выступить свидетелем на стороне обвинения.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если вреда здоровью подчиненной не причинено, то при условии доказано сти вашей вины вам грозит административная ответственность. Рекомендую обратиться к адвокату для защиты прав

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Если работник не зафиксировала причиненный вред, вам надо все отрицать, а ее и свидетеля обвинить в ст.128.1 Клевета УК РФ. Но без адвоката вам не обойтись.

Благодарю за потраченное время!