Использование аудио записи и свидетельских показаний для доказательства обмана и невозвращения долга в судебном процессе
Если у меня есть аудио запись в которой моя подруга говорит. О том что не собирается отдавать мне деньги по кредиту который я для неё брала, и есть ещё один человек который знает о том что я брала кредит чтоб помоч подруге, и этот человек точно так же пострадал от неё.мы можем что нибудь доказать в суде? Вобщей сложности есть два человека которых она обманула, тоесть мы друг у друга свидетели, ещё есть запись в которой говорится о расписке, и есть ещё человек который видел как я отдаю кредитку лично в руки. Вот с этим всем у меня есть шансы доказать что либо? ПОМОГИТЕ ГРАМОТНО СОСТАВИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД ПОЖАЛУЙСТА.
Лучший ответ
Добрый день!
Я Вам посоветую обратиться сначала в полицию и написать заявление в отношении знакомой по факту мошенничества.
Могу составить.
помогите написать заявление в отношении знакомой по факту мошенничества
В суд при отсутствии письменных доказательств долга обращаться смысла нет.