Превышение суммы в квитанциях - кто и за что несет ответственность, как поступить в случае спора
В квитках сумма выше перемножения метров на тариф. Копейки, но в каждой квитанции несколько лет по нескольким строкам в каждой. Кого и за что привлекать. Кроме того председатель заключает договора в пользу поставщиков-при отсутствии газа, тариф для домов, оборудованных газ плитами. В суде сказали, что проэкт дома с газом, поэтому...
Лучший ответ
Добрый день
нужен анализ документов ситуации и судебных решений - иное гадание
С уважением к Вами, Филатов Евгений Павлович.
Спасибо за ответ!