Как правильно писать объяснительную за пьянку на работе.
Здравствуйте! Сергей, пишите в свободной форме с указанием причин произошедшего.
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта
--- Здравствуйте, в принципе без разницы как вы её напишите, вас уволят в любом случае.
Удачи Вам и всего хорошего.
В произвольной форме на имя руководителя. Сошлитесь на некое событие в вашей жизни или жизни друзей. Удачи.. Спасибо за обращение.
Доброго времени суток!
Пишите в свободной форме, с объяснением, когда, где и при каких обстоятельствах и по каким причинам находились в состоянии алкогольного опьянения. Если раскаетесь - есть шанс остаться на работе (с более мягким наказанием).
Удачи Вам и всех благ!