LSN Messenger
Москва, 17.04.2017, 15:11

Потеря средств при продаже квартиры из-за падения цен - предусмотрена ли компенсация?

Вопрос №12423730 из г. Нижний Новгород
опубликован 17.04.2017, 15:11
Два года назад приобрел новостройку. Сделал качественную отделку! Предложили достойную работу в другом городе-встал вопрос о продаже квартиры но цены на недвижимость настолько упали что продать по справедливой цене нет никакой возможности! Предусмотрена ли какая нибудь компенсация из за вынужденной потери средств?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

? это рынок. Нет никаких компенсаций никто ничего возмещать не будет именно так

С уважением к Вами, Филатов Евгений Павлович.

17.04.2017, 15:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

--- Здравствуйте, нет никакой компенсации, можете отказаться от предложения и поискать работу на месте. Удачи Вам и всего хорошего.

17.04.2017, 15:13
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Предусмотрена ли какая нибудь компенсация из за вынужденной потери средств?
НЕт. Ваши требования выходят за грань гражданского кодекса.

17.04.2017, 15:16
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Благодарности нужно писать в личные сообщения. Смысла от вашей благодарности в общие вопросы юристам просто нет... Никакой чат здесь не ведется и никто из простых граждан ее не увидит.

18.04.2017, 04:51

Какже так? если продал дороже-заплати оброк а если дешевле-НИЧЕГО...

17.04.2017, 15:25

Максимум что можете вернуть, это 260 т.р. в качестве возврата подоходного налога. Для этого нужно обратиться в ИФНС. Цены на жилье искусственно завышены и с этим никто ничего не сделает.

17.04.2017, 15:34

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Кулагину дмитрию викторовичу за его профессионализм-не ограничился стандартной отпиской!-а подошел к вопросусо всей щепетильностью! Респект!

ВСЕМ КТО В ЧАТЕРЕКОМЕНДУЮ!

17.04.2017, 15:48