Сын взял весьма неправомерную ответственность за насобранные дрова в лесу, несмотря на то что друг снял на себя всю вину, и следователи не принимают его показания
В том случае, если вменяют ст.158 УК РФ, безусловно, лучше будет, если обвиняемый будет один, если ранее не судимый - возможно будет прекратить уголовное дело всвязи с примирением сторон, если имеется возможность возместить причиненный преступлением вред.
В любом случае - необходима очная помощь адвоката.
Добрый день
и что вменяют сыну какое преступление? За дрова уголовной ответственности нет
С уважением к Вами, Филатов Евгений Павлович.
Доброго времени суток!
ЕСЛИ ДРУГ взял все на себя - ПУСТЬ на этом и стоит. Наймите ему адвоката - чтобы не сломали
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день, ваши вопросы решаются не в интернете, а в реальной жизни при помощи адвоката, тем более вы уже сталкивались с правоохранительными органами и судом.