Проблема с канализационным колодцем - как наладить работу водоканала?
У дома полный канализационный колодец из за этого стоки текут под дом и потом на улицу уже большая лужа. Водоканал всё обещает откачать и прочистить колодец но дальше дело не идёт. Кому можно на водоканал пожаловаться чтобы процесс пошёл?
Если у вас договор с водоканалом о вывозе отходов, то вы вправе потребовать с исполнителя услуг выполнения обязательства. В противном случае требуйте исполнения договора через суд. Удачи.
Добрый день! Обратитесь с жалобами в администрацию города и прокуратуру. Уверено, что Ваша проблема будет решена незамедлительно.
Как правильно написать жалобу в прокуратуру? В роспотребнадзор и санэпидемнадзор не пойдёт? я жаловался в жилищную инспекцию они мне письмо прислали и я так понял мой запрос отправили в мерию.
Доброго времени суток.
Уважаемый Александр, жалобы пишутся в свободной форме по смыслу. Изливайте душу в жалобе.
Всего хорошего, удачи вам.