Забрали права на машину ГАИ. Как права вернуть и в армию опять не попасть Беларусь.
1. Обжаловать в установленные сроки; 2. граждане, освобождаемые от призыва на военную службу, службу в резерве либо не подлежащие призыву на военную службу, службу в резерве перечислены в ст.31, а отсрочка от призыва граждан на срочную военную службу, службу в резерве регламентирована ст.32 Закона Республики Беларусь от 05.11.1992 N 1914-XII "О воинской обязанности и воинской службе". См. здесь: www.mil.by
Артем,
1.в части возврата прав-вы можете в порядке установленном законодательством обратиться в суд.
2."в армию опять не попасть"-разные есть способы (законные и не совсем).