Должен ли я буду при разводе платить алименты на ребенка рожденного в предыдущем браке от другого отца.

Должен ли я буду при разводе платить алименты на ребенка рожденного в предидущем браке от другого отца.

Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, платить алименты неродному ребенку не должны, Если вы этого ребенка не усыновляли

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

--- Здравствуйте, только в одно случае, если сделаете глупость и усыновите (удочерите) ребёнка. если нет, то ничего платить не обязаны. Удачи Вам и всего хорошего.

Михаил, Если в свидетельстве о рождении ребенка в графе отец не стоит Ваша фамилия, платить алименты на ребенка рожденного от другого отца вы не обязаны.

Нет конечно, при разводе платить алименты на ребенка рожденного в предыдущем браке от другого отца. Вы не обязаны если не усыновили его

Здравствуйте, Михаил ВЛАДИМИРОВИЧ! Если Вы не усыновляли ребенка рожденного в предыдущем браке от другого отца, то при разводе платить алименты Вы не будете. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.