Развод и алименты - как изменится оплата бывшим мужем для первого и второго ребенка?
Бывший муж платит алименты первому ребенку от другого брака 25% ,сейчас я падаю на алименты после развода на ребенка у нас (второй брак.) Иду в суд в котором описываю что он платит уже алименты бывшй жене. Вопрос: сколько после суда в процентов он будет платить первому ребенку алименты и второму?
Вопрос: сколько после суда в процентов он будет платить первому ребенку алименты и второму?На первого так и останется 25 % На второго взыщут 16,5 %.
Чтобы снизить размер алиментов на 1 ребенка нужно подавать отдельный Иск вашему супругу.
Столько же, сколько установлено решением суда. Для изменения размера алиментов нужно подавать исковое заявление.
Добрый день
Вам полагается выплата алиментов на содержание ребенка в 16,5 %. А вот по первому ребенку, если он не обратиться после взыскания в вашу пользу за снижением снова в суд, так и будет платить 25 % .