Соблюден ли срок обеспечения контракта победителем?
Наше учреждение осуществляет закупки согласно 44-ФЗ от 05 апреля 2013 года. Проводили электронный аукцион, выявили победителя, подвели итоги протоколом от 31.03.2017 года, 05 апреля направили проект контракта, 07 апреля получили протокол разногласий, 11 апреля отправили протокол урегулирования разногласий, 14 апреля контракт подписан со стороны победителя. Победитель отправил обеспечение контракта 14 апреля, но платежное поручение прошло 17 апреля. Уложился ли в срок с обеспечением победитель, если 14 апреля - последний день подписания контракта с его стороны, а платежное поручение прошло 17 апреля? Спасибо!
Лучший ответ
Если этот Победитель отправил обеспечение контракта 14 апреля, но платежное поручение прошло 17 апреля. То он Уложился в срок с обеспечением победитель, так как во время отправил все.
Благодарю за потраченное время!
Добрый день
поправилам сайта консультации по вашему вопросу на платной основе
С уважением к Вами, Филатов Евгений Павлович.
Думаю да уложился в срок если вам нужна более подробная консультация по фз 44 то обращайтесь очно к юристу с этим вопросом.