Арестовали 17000 рублей у меня, отца и матери без предварительного уведомления - Что делать?
Доброго времени суток!
НЕТ, не законно. С заявлением к судебным приставам о снятии ареста и квитанцией обратитесь
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Вам необходимо предоставить приставам все чеки об оплате данной задолженность, его пройти уЖека или расчётный Центр и получить справку с печатью о том что за указанное решение суда период Я за должность Вами оплачена и предоставить его также приставам.
Здравствуйте!
Вам следует обратится к судебному приставу исполнителю и предоставить квитанции об оплате.. Если арест не снимут то обратитесь в суд.
Здравствуйте. Вы погасили управляющей компании, а деньги взыскивают судебные приставы. Нужно узнать какой судебный пристав ведет ваши дела и предъявить ему квитанцию об оплате.