Вопрос о подписании акта приема-передачи квартиры и возможных проблемах в суде
Подп сывай е акт и животе спокойно в новом доме. У подрядчика гарантийный срок в течение которого он обязан устранить недостатки составляет 5 лет Согласно Гражданскому кодексу Российской Федерации.
Добрый день! Подписание акта никак не повлияет на Ваши исковые требования, поскольку требования о соразмерном уменьшении цены договора могут быть заявлены участником долевого строительства, в случае если объект долевого строительства построен (создан) застройщиком с отступлениями от условий договора и (или) технических регламентов, проектной документации и градостроительных регламентов, а также иных обязательных требований, при условии, если указанные обстоятельства привели к ухудшению качества такого объекта или сделали его непригодным для предусмотренного договором использования.