Ижевск, 17.04.2017, 17:08

Смогу ли я продать ЗИЛ 130. В ПТС шасси н\у,кузов б/н,вин н/у,номер двигателя есть.

Вопрос №12424182 из г. Ижевск
опубликован 17.04.2017, 17:08
Смогу ли я продать ЗИЛ 130. В ПТС шасси н\у,кузов б/н,вин н/у,номер двигателя есть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Раньше номера ЗИЛов наносились краской, а где то вообще без номеров. Поэтому при постановке на учет возможно направят на экспертизу.

17.04.2017, 17:19

Доброго времени суток.

Уважаемый Сергей, если у вас все документы в порядке, также все оформлено в ПТС что б/н, тогда проблем сос снятием с учета и постановкой на учет не должно возникнуть.

Всего хорошего, удачи вам.

17.04.2017, 17:12

Моему знакомому отказали в регистрации в районе с указанной проблемой. Как быть?

17.04.2017, 17:38

Моему знакомому отказали в регистрации в районе с указанной проблемой. Как быть?
При отказе, нужно получать письменный отказ и обжаловать в суде. Если письменный отказ не дают все равно ставить на учет в судебном порядке.

17.04.2017, 19:07

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских