Не ставят на учет зил не читается номер шасси то есть его вообще несохронилась. Он был писан краской у зилов.

Неставят на учет зил нечитаеться номер шасси тоесть его вообще несохронилась. Он был писан краскои у зилов.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Иск в суд подавайте

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте.Вам необходимо обратиться с иском в суд о постановке на учет транспортного средства.

Можно как то более подробно.говорят номер должен быть и все.