Военная пенсионерка столкнулась с проблемой прописки после смены квартиры - как решить ситуацию и сохранить выплаты пенсии?
Я военная пенсионерка. Продала одну квартиру и купила другую в другом районе города. Выписалась 24 марта 2017 года, прописаться по новому месту жительства пока не могу по причине оформления в госреестре прав на собственность на квартиру. С военкомата требуют срочно прописку по новому месту жительства, в противном случае приостановят выплату пенсии. Что делать, куда обращаться?
Доброго времени суток.
Уважаемая Наталья, увы вы ни куда не можете обратиться, ждите когда получите правоустанавливающие документы и только тогда зарегистрируетесь.
Всего хорошего, удачи вам.