Возможен ли перенос рассмотрения дела о месте жительства дочери в суде на другую дату и место прописки?
На 12 марта назначено рассмотрение искового заявления в суде об определении места жительства моей дочери. Возможно ли перенести рассмотрение дела в другой суд при условии предоставления документов подтверждающих что я выписана с прежнего места жительства. Но до 12 марта прописаться на новом месте в другом городе не успеваю. Могу ли надеяться на перенос суда по новому месту прописки?
Вы можете подать соответствующее ходатайство, но оно будет рассмотрено на усмотрение судьи, для этого Вам необходимо представить доказательства, по какому именно адресу у вас будет регистрация.