Начисление выплат в декретном отпуске для родителей, работающих в чернобыльской зоне - какие справки требуются?
Доброго времени суток.
Уважаемый Аноним, вам будут доплачивать только в том случае если вы и ваш родившийся ребенок зарегистрированы в Чернобыльской зоне.
Всего хорошего, удачи вам.
Да мы прописаны с ребёнком в чернобыльской зоне, но я незнаю как это донести до своей работы. Они говорят, что мы с таким не сталкивались, незнаем. Просят меня доказать то что долны платить. А вот как до них донести я незнаю.
Здравствуйте
Все компенсации и доплаты согласно Закона РФ "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на чернобыльской АЭС"
Изучите его
Удачи вам и всего хорошего