Могу ли я выписать ребенка без согласия гражданского мужа из его комнаты ребенку 14 лет и прописать его к себе (матери)

Лучший ответ

Здравствуйте! Если ребенку уже есть 14 лет, то ребенок имеет право с Вашего согласия сняться с регистрационного учета и зарегистрироваться по новому месту жительства.

Спасибо за помощь!

Доброго времени суток.

Уважаемая Ирина, все зависит от того записан ли данный человек в св-ве о рождении у ребенка в качестве отца, если да, тогда нужно его согласие.

Всего хорошего, удачи вам.

Если ребенку нет 14 лет и нет согласия отца на снятие с регистрации, то вам нужно обращаться в суд за защитой прав ребенка. Всего доброго.