Москва, 17.04.2017, 18:21

Куда нужно нести паспортные данные после замены в 20 лет.

Вопрос №12424471 из г. Москва
опубликован 17.04.2017, 18:21
Куда нужно нести паспортные данные после замены в 20 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вам надо обращаться в ГУ УМВД (УФМС, паспортный стол) по месту регистрации с фотографиями на паспорт, там писать заявление и в течение 10 дней Вам оформят новый паспорт.

Удачи Вам!

17.04.2017, 18:27
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Мне нужно узнать куда подавать паспортные данные нового паспорта.

17.04.2017, 18:30

Доброго времени суток.

Уважаемый Виктор, ни куда их нести не надо, по потребности будут снимать печать о том, что у вас произошла замена.

Всего хорошего, удачи вам.

17.04.2017, 18:32

Виктор, подавать новые паспортные данные Вам никуда не надо, сведения о замене паспорта будут иметься в базе данных МВД.

17.04.2017, 18:35