Нужно ли предастовлять новые паспортные данные в ГУВД после замены в 45 лет.
Нет ни при каком из способов получения паспорта не предусмотрена отправка сообщений а гувд, тк паспортный стол и является органом гувд который этим занимается. Даже если заявление на замену паспорта подаётся онлайн. Сделать это можно на портале Госуслуги или на сайте гувм. Мвд.рф. После проверки документов и подтверждения оплаты госпошлины в личном кабинете появится уведомление, которое сообщит о необходимости прийти в подразделение ГУВМ МВД.
некоторым будет удобнее принести документы в МФЦ, оттуда они будут переданы в ГУВМ МВД. Специалисты проверят правильность написания заявления. К нему прикрепят документы, которые потребуются для оформления нового паспорта. Предварительно надо оплатить госпошлину. Через установленный срок готовый паспорт поступит в МФЦ, где его можно будет забрать.
Нет, не нужно - все передается электронно.
Ничего Вам передавать не нужно, не слушайте тот бред, который пишут, паспорт и так заносят в базу МВД при его оформлении.