Льготы при оплате телефона мгтс.
Сожранится ли льгота по оплате домашнего телефона при замене оператора с мгтс на онлайм?
Спасибо.
Доброго времени суток. Сомневаюсь что Сохранится льгота, но лучше уточнить этот момент у самого оператора. Удачи вам и всего хорошего
Сохраняется ли льгота по оплате домашнего телефона при замене оператора с мгтс на Онлайм вы можете узнать только у самих операторов.
Уточняю: льгота по оплате телефона предоставлена не оператором, а соцзащитой, как ветерану труда.
Здравствуйте! Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб., освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.
Уточняю еще раз: я живу в Москве, мне к пенсии добавляют доплату за домашний телефон в сумме 230 руб. при этом я являюсь абонентом мгтс. Сейчас услуга домашнего стационарного телефона (не сотового) стала доступна у других операторов, например, у ростелекома (онлайм). В законе сказано о льготе по оплате домашнего телефона, оператор не уточняется, имеется ли ввиду только мгтс или любой стационарный телефон?
Здравствуйте Ирина Георгиевна. Обратитесь за разъяснениями в тот орган, который производит доплаты к пенсии. Если с ростелекомом, у них есть соглашение на предоставление услуг, то можно перейти с одного оператора на другой.