Право на получение медали ветерана боевых действий для ветерана бд в Чеченской республике в 1995 году - где и как оформить в Кемерово?
Ветеран бд в чеченской республике в 1995 г награжден медалью суворова имею ли я право на получение медали ветеран боевых действий если да где в кемерово ее можно оформить.
Лучший ответ
Здравствуйте! Согласно ФЗ ФР "О Ветеранах" можете оформить, обращайтесь в местную администрацию по месту постоянной прописки.
Спасибо за понятный ответ!
Уважаемый Анатолий
Обратитесь в военный комиссариат по данному вопросу, и получите обоснованный ответ, представьте указанные документы что у Вас есть медаль
Удачи вам и всего самого лучшего